Возможности наложения ареста на имущество должника для исполнения судебного решения
У выигравшей стороны имеется решение суда по взысканию с ответчика установленной суммы.
У ответчика имеется различное имущество, включая недвижимое. Судебный пристав определил помесячную выплату долга из дохода должника, что растянется на несколько лет. В определенных случаях имущество подвергается аресту и выставляется на торги. Как выигравшая сторона, я заинтересован в скорейшем исполнении судебного решения.
В каких случаях можно добиться наложение ареста на имущество должника с целью его продажи для погашения долга?
Спасибо.
Лучший ответ
Пристав обязан произвести арест и продажу имущества при наличии такового.
пишите жалобу на бездействие пристава.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде