Могу ли я повесить на торговом павильоне рекламную вывеску с надписью ТАБАК.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
---Здравствуйте,не можете. Всего хорошего.
Можно ли получить разрешение на рекламную вывеску табака.