Могу ли я повесить на торговом павильоне рекламную вывеску с надписью ТАБАК.

Лучший ответ

Можно ли получить разрешение на рекламную вывеску табака.

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

---Здравствуйте,не можете. Всего хорошего.

выдается ли на такую рекламу какое либо разрешение