Могу ли я повесить на торговом павильоне рекламную вывеску с надписью ТАБАК.

Вопрос №10991720 из г. Иваново
опубликован 09.07.2016, 15:38

Могу ли я повесить на торговом павильоне рекламную вывеску с надписью ТАБАК.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли получить разрешение на рекламную вывеску табака.

09.07.2016, 15:48

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

09.07.2016, 16:14

---Здравствуйте,не можете. Всего хорошего.

09.07.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
выдается ли на такую рекламу какое либо разрешение

Можно ли получить разрешение на рекламную вывеску табака.

09.07.2016, 15:48

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

09.07.2016, 16:14