Как законно уменьшить ежемесячный взнос по кредитной карте при потере работы и наличии несовершеннолетних детей?
У меня карточка от банка, я добросовестно оплачивала ежемесячные платежи, но осталась без работы, посоветуйте, что мне делать, можно ли законно уменьшить ежемесячный взнос, ведь у меня двое несовершеннолетних детей. Спасибо.
можно ли законно уменьшить ежемесячный взнос,
Не обороняться, а наступать!
Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями