Пож. сосед устроил ферму за забором, во дворе нечем дышать, разговор не помогает, куда обратится?

• г. Днепропетровск

Пож сосед устроил ферму за забором, во дворе нечем дышать, разговор не помогает, куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

Письменно обратитесь:

- в сан.-эпидем станцию

- к городскому главе.

Здравствуйте Александр!

Для защиты своих прав можете обратиться в суд. Суд исследует доказательства и примет решение.

Пишите в суд о нарушении ваших прав