Объясните пожалуйста какой высоты можно поставить сплошной забор в частном секторе, между соседом?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Высота забора может быть любой. При этом Вы не вправе нарушать интересы соседей. Согласовывайте вопрос с ними в письменной форме.
Спасибо за ответ! Скажите а есть какие - нормы.
Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить а существуют какие то нормы. Так как с соседом не возможно договориться.