Как оформить заявление или что делать, если очередь на квартиру как сироте продвигается медленно после шести лет ожидания?

Вопрос №10992160 из г. Кызыл
опубликован 09.07.2016, 17:06

Я бы хотела узнать какое заевление нужно писать или что нужо делать если я уже шесть лет стою в очереди на квартиру как сирота, о за шесть месяцев очередь сдвинулась только на 20 человек.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Подавайте в суд административный иск о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.

09.07.2016, 17:08

за шесть месяцев очередь сдвинулась только на 20 человек.

---за 6 месяцев? так это быстро.обратитесь с жалобой в прокуратуру.

09.07.2016, 17:07

я стою в очереди на жилье уже шесть лет и за шесть лет очередь сдвинулась только на 20 человек, а я закончила школу и теперь мне негде жить, что делать?

11.07.2016, 13:13
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Подавайте в суд административный иск о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.

09.07.2016, 17:08

Здравствуйте! Смотрите мой ответ выше.

11.07.2016, 13:14

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру или самостоятельно в суд о предоставлении Вам жилого помещения.

11.07.2016, 13:16