Как оформить заявление или что делать, если очередь на квартиру как сироте продвигается медленно после шести лет ожидания?
Здраствуйте! Подавайте в суд административный иск о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.
за шесть месяцев очередь сдвинулась только на 20 человек.
---за 6 месяцев? так это быстро.обратитесь с жалобой в прокуратуру.
я стою в очереди на жилье уже шесть лет и за шесть лет очередь сдвинулась только на 20 человек, а я закончила школу и теперь мне негде жить, что делать?
Здравствуйте! Смотрите мой ответ выше.
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру или самостоятельно в суд о предоставлении Вам жилого помещения.