Через несколько месяцев я узнаю, что мой муж выписался с ребенком из данной квартиры и прописался в квартиру к сестре.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании договора приватизации недействительным, об отмене свидетельств о праве собственности (если право зарегистрировано уже), доказывая, что Вы с ребенком фактически там проживали. Срок признания сделки недействительной три года. Документы, подтверждающие родство, свидетели обязательно, выписка из единого реестра о зарегистрированных правах, сведения о том, когда сняли с учета и опять поставили.
А еще советую обратиться в милицию или прокуратуру на свекра, свекровь и мужа (если конечно это для вас морально возможно) с заявлением о мошенничестве и лишении ребенка имущества