Как отказаться от алиментов юридически и предотвратить иск от отца ребенка, с которым мы никогда не были расписаны

• г. Челябинск

Как можно отказаться от алиментов юридически. Так чтобы я не смогла подать вновь на отца моего ребенка, расписаны мы небыли а ребенок на нем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Отзовите исп. лист и все.

никак это невозможно

Никак.Алименты не вам, а ребенку взыскиваются