Купил телефон в салоне МТС - получил подарок, но забыл про оплату

• г. Уфа

Купил в салоне мтс телефон сказали симка мтс в подарок +на счету 1200 руб и что через пару дней спишутся деньги и хватит на 5 месяца интернета. Я ждал, 3 дня у меня на счету было 1200 и я перевёл эти деньги на другую сим карту а новую сломал и выкинул прошло 4 месяца прошло письмо что на симке мтс - 1200 и надо оплатить что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Придется оплачивать. Поскольку Вы не выполнили условия договора