Сызрань, 09.07.2016, 18:49

Какое наказание несут работники нелегальных игровых залов?

Вопрос №10992626 из г. Казань
опубликован 09.07.2016, 18:49
Какое наказание несут работники нелегальных игровых залов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Административную.

09.07.2016, 19:05

Т.е штраф? В каких размерах?

09.07.2016, 23:49

Точно не уголовную ответственность в отношении работников. Штрафом или если впервые задержали отделаетесь предупреждением.

10.07.2016, 12:33