Пользователь 9111.ru

Прокурор требует лишить меня права управления, но алкоголь не употребляю уже почти 10 лет. Как доказать это в суде?

В 2002 году я был поставлен на учёт. В 2008 получил права на вождение а/м. Сегодня получил иск прокурора о лишении меня права управления. Алкоголь не употребляю вообще почти 10 лет. Подскажите-как мне доказать это в суде? За 8 лет за рулем только несколько штрафов за превышение скорости. И с 2008 года живу не в областном центре а в области.
Лучший ответ

Сергей, если Вы не ходили отмечаться к наркологу, то вот он - результат. Прокуратура проверяет списки, стоящих на учете. Посоветуйтесь с адвокатом лично. Все Вам надо было фиксировать.

Получается всё-права я потерял?

вам надо сняться с учета, пройти медкомиссию

А как это сделать? Собрать все справки и характеристики из города где я сейчас живу?