Закон о коллекторах вступил в силу, но мне постоянно звонят - сегодня уже 42 раза
Сейчас прочитала что закон о коллекторах вступил в силу. Но мне звонят очень часто. Вот сегодня 42 раза. И не по моему кредиту. Значит коллекторам все равно какие законы в России?
Лучший ответ
Если Вам поступают угрозы и требования передачи денег, обращайтесь в полицию.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
не вступил, а вступит 1 января 17 года
Некоторые статьи закона вступили в силу с момента его подписания. Положения закона, касающиеся поведения коллекторов при общении с должниками, вступят в силу с 1 января 2017 года.