Статус матери-одиночки - условия получения и выплаты
Если одинокая мать проживает со своими родителями, то может ли она рассчитывать на статус матери - одиночки? Что необходимо, чтобы получить статус матери-одиночки и какие ей положены выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы получить статус матери-одиночки в свидетельстве о рождении ребенка должен стоять прочерк. О выплатах матерям-одиночкам вашего региона можете узнать в социальной службе.