Возможные поправки к УК в 2016 году - влияние на наказание сына, осужденного по статьям 158 часть 3 и 162 часть 2

• г. Челябинск

Сын отбывает наказание 2 года, был осужден по статья 158 часть 3 и статья 162 часть 2 к 5.6 годам лишения свободы, общего режима. Могу я узнать есть ли какие поправки в 2016 году? Может ли сын воспользоваться ими?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

поправки в данные части этих статей не вносились.

По Вашим статьям поправок нет.