Калининград, 09.07.2016, 20:40

Ошибочное начисление общедомового расхода за холодную воду при наличии индивидуального счётчика - законно ли это?

Вопрос №10993274 из г. Калининград
опубликован 09.07.2016, 20:40
Меня зовут Андрей я обращаюсь к Вам вот по какому поводу. Я зашёл в свой личный кабинет на сайте одного из поставщиков коммунальных услуг. В квитанции по оплате за холодную воду добавлен пункт общедомовой расход за холодную воду хотя у нас установлен индивидуальный счётчик холодной воды. Скажите пожалуйста законно это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом постройки 1937 года постройки трубы все в гнилом состоянии - на эти трубы жэк поставил общедомовой счётчик даже не оповестив жителей дома. Повторяю у нас установлен индивидуальный счётчик холодной воды в квартире а при чём тут общедомовой расход воды почему мы должны платить за кого-то у кого нет индивидуального счётчика. Я не удовлетворен Вашим ответом и я считаю что это незаконно.

09.07.2016, 20:52

Считайте дальше на здоровье. ваша мнение на закон никак не влияет.

09.07.2016, 20:53

Здравствуйте.Да, законно.

09.07.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дом постройки 1937 года постройки трубы все в гнилом состоянии - на эти трубы жэк поставил общедомовой счётчик даже не оповестив жителей дома. Повторяю у нас установлен индивидуальный счётчик холодной воды в квартире а при чём тут общедомовой расход воды почему мы должны платить за кого-то у кого нет индивидуального счётчика. Я не удовлетворен Вашим ответом и я считаю что это незаконно.

09.07.2016, 20:52

Считайте дальше на здоровье. ваша мнение на закон никак не влияет.

09.07.2016, 20:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских