Нападение и нанесение телесных повреждений - могу ли я добиться справедливости и наказать виновных?
Здравствуйте Андрей!
Обращайтесь с письменным заявлением в полицию ,там Вас опросят по факту правонарушения.Если знаете ФИО,адрес проживания злоумышленников сообщите в заявлении.При необходимости могу представить Ваши интересы
Андрей, вызывайте немедленно "скорую". У Вас, возможно, сильные ушибы внутренних органов. Это я Вам еще и как доктор говорю. Возможны разрывы. Вы ерундой не страдайте, время упустите, ни один хирург не спасет. Медики сами вызовут милицию. И все сделаете в больнице. Не надо рисковать здоровьем!!
Андрей идите в полицию,берите направление на суд мед экспертизу.