Отмена заочного образования - влияние на вузы и ведомственные учебные заведения
Насколько мне известно в этом году отменят экономическое и юридическое заочное образование, а будет ли это распространяться на ведомственные вузы с заочной формой обучения?
Лучший ответ
Это только отдельные предложения, проекта закона еще нет. И по моему мнению не будет. Хотя у нас всего можно ожидать.
Спасибо, что бы я без Вас делал!