Борьба с напастью - реально ли признать наш дом непригодным для жилья?
В нашем доме 3 подъезда, по 4 этажа, по 4 квартиры на каждом этаже. 2 года все по очереди борятся с напастью, уже во всех квартирах развелись клопы, жить в квартире невыносимо! Реально ли признать дом не пригодным для жилья?
Лучший ответ
Нереально, при таких обстоятельствах. Самому помещению - ничего не грозит.