Вопрос о размене квартиры без согласия отца - какие варианты размена доступны для нас, чтобы получить совместную жилплощадь?
В полученную отцом муниципальную квартиру помимо него были вписаны мы с братом. Но, не смотря на то, что мы разнополые, нам дали двухкомнатную квартиру. На данный момент мы с братом имеем семьи и по одному ребенку. Дочь брата прописана теперь в этой же квартире. Мои муж и дочь по другому адресу. Отец тоже женился. Сейчас встал вопрос о размене квартиры без согласия отца. На какие варианты размена мы с братом можем рассчитывать? Мы хотели бы получить совместную жилплощадь, есть ли такая возможность?
Законом - не запрещено. Варианты - Вы же ищете, не кто-то другой, для Вас главное - чтобы права отца при этом не были ущемлены.