Условия и возможности работы воспитателем с дипломом учителя биологии
Я работаю воспитателем в детском саду, но по диплому учитель биологии (т.е.высшее педагогическое образование). Могу ли я работать учителем начальных классов, и при каких условиях? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Да,можете работать учителем. Что значит при каких условиях?. Трудовой договор заключайте и работайте согласно этому договору
Благодарю Вас за полезную консультацию!