Как правильно оформить расписку на получение денежных средств.
Речь идет о полной оплате, согласно договора купли-продажи квартиры.
Лучший ответ
Олег, расписку можно оформить в простой письменной форме с указанием паспорта получателя и если есть свидетелей. Но лучше это сделать у нотариуса, он сам оформит расписку и заверит её.
Можно поступить следующим образом:
Указать условия оплаты-расчёта, в самом договоре купли-продажи.
- оплата на Ваш банковский счёт
- расчёт произвести в присутствии нотариуса
- за грамотным составлением расписки советую обратиться к юристу, а так, в простой письменной и произвольной форме.....