Как получить помощь при долгах в двух банках и решить проблему просрочек?
Татьяна Федоровна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каких Банках у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора на руках?
Благодарю вас за ответ. Кредиты в Банке Москвы и Открытие. В банке открытие большая страховка, 146 тыс. Кредитные договора на руках.
Можно без суда вернуть страховку.