Смоленск, 10.07.2016, 09:22

Изменение группы инвалидности после удаления груди - какова процедура и правовые основания?

Вопрос №10994806 из г. Смоленск
опубликован 10.07.2016, 09:22
У меня была операция по удалению груди (онкология)2011, присвоили 2 группу, в 2012_3 группу и в 2013 меня уже отправили в г. Смоленск и там сняли группу. Меня интересует вопрос зоконно это сделали?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос о том, положена ли группа инвалидности, решает МСЭ. Жаловаться на отказ в снятии группы можно в главное бюро МСЭ.

10.07.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Будьте добры адрес, и образец заявления для предоставления в бюро. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.

10.07.2016, 11:13

Не высылаем документы. Жалоба пишется в произвольной форме. Образцы жалобы в МСЭ можете найти в Интернете.

10.07.2016, 11:19