LSN Messenger
Волгоград, 10.07.2016, 09:14

Каков порядок подачи апелляционной жалобы?

Вопрос №10994845 из г. Волгоград
опубликован 10.07.2016, 09:14
Каков порядок подачи апелляционной жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 30 дней с момента вынесения решения первой инстанции в мотивированной форме, через суд принявший решение

10.07.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Жалоба, подается в течение месяца, со дня принятия решения в окончательной форме. Направляется в суд первой инстанции, который Вашу жалобу и дело пересылает в суд апелляционной инстанции. Можете направить заказным письмом с уведомлением по почте.

10.07.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

То есть... в течении месяца я не могу подать документы на регистрацию по принятому решению суда? Нужно ждать месяц?

10.07.2016, 11:49

Да, Татьяна, Вам необходимо ожидать, пока решение суда вступит в законную силу.

10.07.2016, 11:51

Здравствуйте, да, пока решение не вступило в законную силу не можете. Впоследствии нужно поставить справку в суде о вступлении его в законную силу и печать, тогда и подавать.

10.07.2016, 11:52

если обжалуйте, именно это решение, то нет не можете, поскольку решение не вступило в законную силу.

10.07.2016, 11:52