Вопросы о снижении долга за жилищные услуги и аресте кредитной карты для родителя с несовершеннолетними детьми
У меня на иждивении двое не совершеннолетних детей имею ли право судебные приставы снимать 50% долга за жилищные услуги или можно как то снизить этот размер, и могут ли они арестовать кредитную карту и снимать в счет долга с нее деньги. Спасибо.
Евгения, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства в отношении вас, свид. о рождении детей, выписку по карте, документы у вас на руках?
Здравствуйте, ВЫ можете обратиться к приставам с заявлением о снижении взыскания до 20% в заявлении укажите все обстоятельства, заявление в письменном виде.