Влияет ли снятие электросчетчика с госреестра на оплату по нормативу и каков норматив в Самаре?

• г. Самара

Если у меня эл/счетчик снят с гос/реестра (клас точности 2,5) я буду платить по нормативу? Если да,скажите, пожалуйста, каков он для самары. С какого времени такие законы?

Заранее спасибо. Жду ответа. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте новый счетчик

Если у меня эл/счетчик снят с гос/реестра (клас точности 2,5) я буду платить по нормативу? Если да,скажите, пожалуйста, каков он для самары. С какого времени такие законы?