LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.07.2016, 10:43

Контролер при проверке заявления о снятии показаний с газового счетчика выявил остановку счетчика магнитом - как поступить?

Вопрос №10995160 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.07.2016, 10:43
По заявлению снять показания с газового счетчика пришел контролер и при проверке написал акт что счетчик магнитом останавливается пломбы сохранены сказал что посчитают за 6 месяцев по квадратуре что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

))) Если контролер обнаружил магнит или стоящую цифру, то это основание для поверки счетчика и начислений по нормативу с последнего предоставления данных.

10.07.2016, 11:27

Здравствуйте, контролер не эксперт и делать такого заключения не может, обжалуйте основания для начисления по нормативу в судебном порядке.

10.07.2016, 10:46

Поставил магнит на идущую последнюю цифру и на одной из цифр он остановился что делать? Спасибо.

10.07.2016, 11:25