Мама за свои деньги хочет поставть плстиковые окна.

• г. Выборг

С мужем живем в квартире моей матери. Мама за свои деньги хочет поставть плстиковые окна. Какими документами необходимо ей вооружиться, чтобы в случае моего развода с моим мужем, он не потребовал какую-нибудь компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Квартира-мамина, окна- за ЕЕ счет, какие могут быть компенсации?

Пусть мама "вооружается" договором с фирмой-установщиком на свое имя и платежными документами на свое имя.