Как узаконить гараж, построенный на земельном участке после истечения срока аренды?

• г. Москва

Вопрос есть постановление о предоставление земельного участка под строительство гаража в нём сказано предоставить в аренду на 5 лет срок давно истек гараж построил но не оформил как узаконить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Так подавать заявку

Александр, проверьте, есть ли в условиях договора пункт об автоматической пролонгации в случае, если ни одна из сторон не заявит о расторжении.