Возможно ли поступление в высшее учебное заведение после отчисления из колледжа из-за не посещаемости?

• г. Ульяновск

Могу ли я поступить в высшее учебное заведение, если я в колледже от училась 3 полных курса, но в 4 меня отчислили за не посещаемость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если выдадут аттестат о среднем образовании то пожалуйста