Судебное рассмотрение заявления о выселении - сроки и процесс выписки
Подали заявление на выписку человека из дома. Через какое время после подачи заявления должен состояться суд? Когда человек будет выписан?
Здравствуйте, Виктория Юрьевна.
Состоится суд через две недели, а решение вынесут где-то через месяц. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Недели через две судебное заседание. Потом ещё через две недели второе. Если пройдёт всё в штатном режиме, то месяца через два можно идти с решением в ФМС
Спасибо за ответ. Прошло 3 месяца, как подано заявление. В суд нас не вызывали. Мы обратились в суд, узнать как идёт дело и почему так долго... Нам сказали, ждите вас вызовут, дел много, люди в отпусках, вы не одни ждите... Не знаем что делать?
Обратитесь в канцелярию суда, узнайте у какого судьи дело и на какой срок назначено. Если не назначено, сходите на прием к председателю суда.