Какие документы необходимо проверить при покупке дачного участка с двумя домами в СНТ?

• г. Подольск

Собираемся покупать дачный участок в СНТ, на котором расположены 2 дома.

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо проверить и на что обратить особой внимание. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратить внимание как зарегистрировано право собственности земли и два дома. В наличии кадастровый паспорт и отражает ли он наличие двух домов. Если дома зарегистрированы, тогда на них должны быть свидетельства и кадастровые паспорта.