Зачем платить за воду других - несправедливость в квитанциях и проблемы с общедомовыми нуждами
Нам ежемесячно в квитанции пишут воду (горячую, холодную) на так называемые общедомовые нужды. Фактически мы оплачиваем должников, которые не платят за воду. В среднем получатся по 400 руб. в месяц за воду. Законно ли это, если у меня в квартире счетчики на воду гор, хол. по которым кроме общедомовых нужд я плачу ежемесячно. Это проблемы УК, пускай ищут кто ворует, причем здесь жильцы дома и почему я должно за кого-то платить такие суммы?
Лучший ответ
Это проблемы УК, пускай ищут кто ворует, причем здесь жильцы дома и почему я должно за кого-то платить такие суммы???
Да, Вы абсолютно правы.