Как избавиться от домофона, не получив ответа от фирмы и не могущего пользоваться телефоном?

• г. Черкесск

Я не хочу использовать домофон. Ходил еще в прошлом году в фис компаниии просил, что бы отключили но до этого времени домон работает что делать?

Прошу если возможно. Ответить здесь если нет на однокласссники по теле фону лучше не отвечать, я плохо слышу.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об отключении домофона в Вашей квартире в компанию, которая его обслуживает.