Отказ в регистрации сделки по купле-продаже земельного участка из-за судебного запрета - как защитить свои интересы и вернуть деньги?

• г. Магадан

09.06.2016 был заключен договор купли-продажи земельного ручка так и документы были переданыив управление росреестра для нос регистрации перехода права собственности на земельный участок. Регистратор отказал в регистрации, указу что судебным приставом 14.06.2016 было вынесено постановление о запрете на совершение действий по регистрации имущества должника. У продавца имеется задолженность ст 2014 года по различным исполнительным производствам. Что делать, так как деньги переданы переданы продавцу и участок он мне фактически передал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.