Injustice and False Accusations - Help Restore Justice for my Husband, a Dedicated Police Officer
У меня вопрос такой:30.06.16 года моего супруга участкового уполномоченного полиции арестовали по статья 286 часть 3. На него и еще одного сотрудника (опера) написали жалобу два гражданина ранее судимые и неоднократно стоящие у врача-нарколога граждане с административного участка другого сотрудника. На предварительных слушаниях в суде следователь следственного комитета не предоставил ни одного доказательства словам жалобщиков. Ясно, что мотивом для очернения моего супруга у данных граждан была месть. По службе у моего супруга не было ни одного нарекания с 2007 года он работает в данной должности. Участник боевых действий, неоднократно был в командировках на Кавказе. Имеет достаточное количество наград и похвальных грамот. Характеризуется положительно еще со службы в армии. Помогите пожалуйста восстановит справедливость!
Как вы себе представляете восстановление справедливости посредством сайта - заочной консультации. Обращайтесь к адвокату, заключайте соглашение. Адвокат ознакомиться с материалами дела, разработает позицию защиты.
По всей видимости, уголовное дело уже возбуждено, значит, у вашего супруга имеется адвокат, как минимум, по назначению.