Как организовать предприятие по аренде павильона на трассе для продажи шаурмы, напитков и других товаров - необходимые документы и отчетность для ИП
Хочу арендовать павильон 65 кв.м. на трассе, в нем предполагаю заниматься шаурмой и блюдами на мангале, продажей прохладительных напитков, бутылочного пива, мороженного, а так же продажей живого пива, и сопутствующих к нему товаров (сухарики, чипсы, рыба и т.д.). Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимы для организации данного предприятия, обязательно ли нужен кассовый аппарат, какая у меня будет форма отчетности, нужно ли отчитываться в ФСРАР?
У меня открыто ИП.
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимы для организации данного предприятия, обязательно ли нужен кассовый аппарат, какая у меня будет форма отчетности, нужно ли отчитываться в ФСРАР?
С первых шагов своего бизнеса руководствуйтесь советами СВОЕГО адвоката, который будет заинтересован в успехе Вашего дела. Для этого:
1. Выбрать юридического сопровождающего (адвоката, юриста);
2. Заключить с ним договор на юридическое обслуживание.
И будет Вам счастье!
Здравствуйте.
Вам нужно коды ОКВЕД подобрать. Также получить разрешение. ИП где зарегистрировано?