Скажите пожалуйста как можно получить протокол общего собрания из управляющей компании.
Игорь, здравствуйте.
.............................
Для этого нужно внимательно ознакомиться с Жилищным кодексом Российской Федерации.
..................................................................................................
Знать свои права и обязанности, определенные Законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и нужных копий документов.
Удачи Вам
Подайте заявление руководителю управляющей компании об ознакомлении с протоколом общего собрания.