Гражданство России, рождение в ГДР и возможность получения германского гражданства - влияние на детей
У мня мама по паспоту русская но родилась в ГДР город Стендаль в паспорте место рождение так написано. Может ли она получить германское гражданство или мы как ее дети перееехать в гермfнию?
Лучший ответ
Место рождения в военных городках ГСВГ на территории ГДР не даёт основания для получения гражданства ФРГ в настоящее время.