Нужна ли справка об алиментах для получения детского пособия при отсутствии бывшего мужа в одном городе?

• г. Кемерово

Обязательна ли справка об алиментах для получения детского пособия? Без этой справки пособие не оформляют. А у меня 4 детей. Бывший муж живет в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да обязательно--сейчас без справки о доходах невозможно оформить пособие детям как малоимущая семья.