Необходимые для открытия магазина ювелирных украшений из серебра разрешение и регистрация ИП - какая процедура должна быть выполнена первой и какова примерная стоимость полных услуг?

• г. Краснодар

Хочу открыть маленький магазин по продажам ювелирных украшений из серебра. Какое разрешение необходимо получить - сначала разрешение или регистрация ИП. Стоимость полных услуг? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала регистрация ИП, а потом разрешение.