Особенности оформления полиса ОСАГО - требования страхования жизни и оплата техосмотра по указанному адресу вызывают сомнения и отказываются от оформления

• г. Киров

При оформлении полиса ОСАГО, ТРЕБУЮТ страхование жизни и предварительную оплату за прохождение техосмотра по ими указанному адресу, а это "занюханный", похоже частный, гараж не внушающий доверия.

При не согласии - отказ в оформлении полиса ОСАГО.

В прошлом году, с таким случаем обращался в прокуротуру - БЕСПОЛЕЗНО! Что делать, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что делать, как быть???

.

pravorub.ru