Как получить право на исполнение музыки из зарубежных фильмов в своем щоу - шаги и контакты
Хочу исполнить оркестром музыку из зарубежных фильмов в своем щоу, подскажите с чего начать и скем связаться, чтобы получить право на исполнение. Возможно существуют специальные организации.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно связаться с держателем авторских права или автором на музыку и стихи, и заключить договор на использование интелектуального труда без исключительных прав. Вы какие действия предпринимали? Штраф до 5 млн р