Как оформить доверенность, чтобы отправить ребенка за границу, если я нахожусь в отъезде? Может ли бабушка оформить доверенность в данной ситуации?

Меня зовут Альбина. Хочу отправить своего ребенка за границу со знакомой, подскажите, как действовать в ситуации с доверенностью, если я в данный момент не могу ее оформить, так как нахожусь в отъезде. Может ли бабушка, с которой находиться сейчас ребенок оформить доверенность?
Лучший ответ

нет, не сможет

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

нет, только родители.