Я украл 230 литров дизтоплива может ли потерпевший обвинить меня в том что я украл больше и будет ли он прав.
Я украл 230 литров диз-топлива может ли потерпевший обвенить меня в том что я украл больше и будет ли он прав.
Лучший ответ
Андрей, теоретически может. И если Вас уличили в краже , то доказать, что украли только 230 будет проблематично.
Андрей если вы были пойманы при сливе оперативниками кот. установили факт слива и его количества то с вас отбирут объяснение составят протокол и направят материалы в суд. Если на Вас нет материалов то сознаваться не советую... пусть пытают))))...