Выбор системы налогообложения для некоммерческой общественной организации Любительский лыжный клуб с одним зарегистрированным руководителем
Если зарегистрировали некоммерческую общественную организацию "Любительский лыжный клуб", там зарегистрирован пока один человек - руководитель. То какую систему налогообложения необходимо выбрать.
Добрый день,
Вам нужно изучить все системы и выбрать подходящую для деятельности. Количество сотрудников - не единственный критерий для выбора.
А какая система больше подходит и какую выбирают в некоммерческих общественных организациях?
1. Общий режим налогообложения
2. Упрощенный режим налогообложения
3. Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход
Вам нужно изучить это самостоятельно или обратиться на очную консультацию к юристам за разъяснениями.