Миасс, 10.07.2016, 16:05

Выбор системы налогообложения для некоммерческой общественной организации Любительский лыжный клуб с одним зарегистрированным руководителем

Вопрос №10996743 из г. Челябинск
опубликован 10.07.2016, 16:05
Если зарегистрировали некоммерческую общественную организацию "Любительский лыжный клуб", там зарегистрирован пока один человек - руководитель. То какую систему налогообложения необходимо выбрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Вам нужно изучить все системы и выбрать подходящую для деятельности. Количество сотрудников - не единственный критерий для выбора.

11.07.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какая система больше подходит и какую выбирают в некоммерческих общественных организациях?

11.07.2016, 19:33

1. Общий режим налогообложения

2. Упрощенный режим налогообложения

3. Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход

Вам нужно изучить это самостоятельно или обратиться на очную консультацию к юристам за разъяснениями.

12.07.2016, 10:17