Какие документы необходимы для привезения несовершеннолетней дочери мужа из Таджикистана в Россию?

Проконсультируйте пожалуйста. У моего мужа (он не гражданин) есть на родине (Таджикистан) дочь несовершеннолетняя, но на него не записана. Мы хотим забрать ее в Россию. Какие нужно документы что бы она жила в России.
Лучший ответ

Если юридически она не является его дочерью, то это очень сложно сделать. Тем более, если ни он ни дочь не являются гражданами РФ.