В КЭЧ печать и подпись ставить отказались по той причине, что я не военная и сказали обращаться в военскую часть.
Помогите пожалуйста разрешить вопрос с пропиской. Я собственник квартиры, которая ранее была приватизирована (бывшим собственником), и относится к военной части. Обратилась в паспортный стол в военской части, там отказали, по той причине, что я не военная. Обратилась в ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ О/М пос. ЛАГОЛОВО, там приняли документы на прописку, но вернули по той причине, что требуется подпись и печать начальника КЭЧ на заявлении о регистрации. В КЭЧ печать и подпись ставить отказались по той причине, что я не военная и сказали обращаться в военскую часть. Что делать в такой ситуации? Как сделать ПРОПИСКУ В СОБСТВЕННОМ ЖИЛЬЕ?
Лучший ответ
Все отказы в регистрации не законны. Никакого согласия КЭЧ не требуется.
Однако из вашего вопроса не понятно, почему СОБСТВЕННОСТЬ гражданина может ОТНОСИТЬСЯ к воинской части?Вам следует требовать письменный отказ в регистрации и обжаловать его в суд.Вопрос можно постараться решить и без суда,но для этого надо изучить имеющиеся у вас документы.