Гражданке Узбекистана с закрытым въездом в РФ - как узнать причину и сроки ограничения?

Вопрос №10997463 из г. Саратов
опубликован 10.07.2016, 18:35
Родственнице закрыли въезд в рф,она гражданка узбекистана имеет супруга гражданина рф и их общего ребенка тоже гражданина рф.сейчас находится в узбекистане. Как узнать на какой период и по какой причине закрыли въезд в рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите составить доверенность на предоставление интересов в фмс рф от гражданки узбекистана к гражданину рф,т.к сама гражданка находиться в узбекистане и у нее запрет на вьезд,

10.07.2016, 20:24

1.ей надо будет подписать доверенность у нотариуса в РУз. здесь доверенность надо будет перевести и нотариально заверить.

2.фмс рф -уже месяц не существует. ее полномочия переданы мвд рф.

3.подготовка проекта документа-услуга платная.

10.07.2016, 20:40

на сайте МВД РФ есть онлайн-сервис, введите данные-увидите.

10.07.2016, 18:52

Помогите составить доверенность на предоставление интересов в фмс рф от гражданки узбекистана к гражданину рф,т.к сама гражданка находиться в узбекистане и у нее запрет на вьезд,

10.07.2016, 20:24

1.ей надо будет подписать доверенность у нотариуса в РУз. здесь доверенность надо будет перевести и нотариально заверить.

2.фмс рф -уже месяц не существует. ее полномочия переданы мвд рф.

3.подготовка проекта документа-услуга платная.

10.07.2016, 20:40