Как выехать за границу исполнительной производство

• г. Набережные Челны

Через какое время после оплаты исполнительного производства можно выехать за границу рф.

Ответы на вопрос (1):

Сразу же после вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.

Федеральный закон об исполнительном производстве. Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:

1) взыскателю и должнику;